Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Навстречу собственному Я. Онлайн семинар Вивиан Броутон о здоровой идентичности

Завершенное мероприятие

Место проведения: онлайн мероприятие

Ведущий: Вивиан Броутон

Три важных вопроса подспудно сопровождают нас с раннего детства:

Я был желанным?

Я любим?

Я защищен?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «нет» — это свидетельство ранней травмы беспомощного и зависимого ребёнка, которая повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Вы можете не помнить своих ранних травм, но ответы на эти три вопроса каждый ребёнок «знает» с рождения.

Уже будучи взрослыми, вы способны осознавать качество вашей жизни. Вам нам живётся радостно и легко или, напротив — тяжело, у вас полно проблем, неудача следует за неудачей, вам трудно добиться успехов в работе, вы чувствуете себя некомфортно в отношениях, часто ощущаете неудовлетворенность, разочарование, беспомщность...

Распознать и осознать значение ранних травм — это только полдела. Личная работа с ними — это серьёзный вызов, важный шаг к их исцелению и навстречу собственному Я.

Один из методов работы с ранними травмами — метод расстановок идентичности, который основан на специфическом понимании ранней травмы и является результатом 25-летних исследований немецкого психотерапевта, доктора психологии и философии, профессора Франца Рупперта.

На своём семинаре Вивиан Броутон будет работать с вашими личными запросами, а также даст теоретические основы метода и прокомментирует практические аспекты его применения.

Будет сделано 8-10 клиентских работ. Клиентских мест нет.

Вивиан Броутон — дипломированный психотерапевт, травматерапевт, ведёт частную практику с 1994 года. После знакомства с Францем Руппертом и обучению его методу в 2004 году практикует терапевтическую работу в его подходе, а также проводит обучение и тематические семинаре в своем Центре здоровой автономии (Cente of Healty Autonomy) в Лондоне и других странах.

Вивиан — одна из самых опытных терапевтов и расстановщиков с международной практикой, работающих в этом подходе. Автор многочисленных публикаций и нескольких книг, одна из которых «Навстречу собственному Я. Как ранние травмы влияют на нашу жизнь» переведена на русский язык и вышла в издательстве First Step Publishing в 2019 году. www.first-step-books.ru/books.php

Перед регистрацией на семинар, пожалуйста, внимательно прочитайте

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ОНЛАЙН СЕМИНАРАХ www.asokolova.ru/procedures.php?id=8

назад