Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

«Как меня видят мои клиенты и как я вижу их?»

Завершенное мероприятие

Место проведения: онлайн мероприятие

Ведущий: Анастасия Соколова

Клиенты вас слышат не только «ушами» и видят не только «глазами». Они «читают» вас, вылавливая из постов в соцсетях или личных бесед такие фрагменты, которым вы сами вряд ли бы придали значение. А они резонируют именно с ними.

Ваша высокая экспертность и путь в профессии могут как впечатлить клиента, так и вызвать у него неуверенность и просто страх.

А голос, тембр, темп речи и интонация кого-то могут за несколько секунд погрузить в атмосферу спокойствия, устойчивости, заземления и открыть пространство доверия, в которое хочется прийти.

Насколько схожи описания проблем, настолько же по-разному они могут быть устроены у клиентов внутри. Совершенно неожиданными для вас могут стать решения и пути, которые клиенты выбирают сами, если вы открыто и честно, сопровождаете их на этом пути.

Вы можете рискнуть быть видимой, и они это увидят. И вас на самом деле всегда больше, чем просто в словах.

О формате группы: это мини группы, не более пяти человек.

Я сначала делюсь с вами своими идеями по заявленным темам. Затем мы вместе определяем Ваши трудности в работе, связанные с этим. Далее (в разных группах это быват по-разному) мы будем работать по одному и вариантов или комбинировать их:

— упражнение для всех участников с мооей обратной связью по результатам или

— короткая индивидуальная работа с каждым (желающим), где остальные будут в роли заместителей (например, ваших клиентов; или вашей практики).

назад