Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Расстановки идентичности методом расстановки запроса Франца Рупперта.

Завершенное мероприятие

Место проведения: ул. Вятская 53, кв. 64, зал "на Вятской"

Ведущий: Анастасия Соколова

В расстановках идентичности мы расставляем наши запросы дословно, то есть расставляем каждое слово. Через словесные формулировки находит свое отражение наша внутренняя реальность.

Кто мы? Чего мы хотим? Как это можно понять в отсутствии собственного внутреннего Я? Чьи сценарии мы повторяем, по чьим правилам живем? Как отыскать себя и собрать из осколков чужих мнений, советов, наставлений, семейных паттернов и установок?

Приглашаю в путешествие "Навстречу собственному Я" на клиентской расстановочной группе. Расстановки идентичности ведут нас к пониманию механизмов выживания, активизирующихся при психологической травме и помогают укреплению здоровых структур личности. Они делают отщепленные при травме чувства снова живыми.

Для лучшего понимания этих процессов рекомендую прочитать книгу Вивиан Броутон «Навстречу собственному Я». Ее можно будет купить на группе (590 руб.) или приобрести на сайте нашего издательства First Step www.first-step-books.ru/

Клиентские места бронируются по предоплате 3 тыс. рублей. Запись обязательна. Ссылка на предоплату клиентского места будет выслана записавшимся по электронной почте.

назад