Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

«Навстречу собственному Я». Вивиан Броутон.

Завершенное мероприятие

Место проведения: Большой Златоустинский переулок 3а, стр.2, подъезд 2. Центр Современных системных расстановок.

«Навстречу собственному Я». Вивиан Броутон.

Это перевод третьего, дополненного издания, который содержит наиболее актуальную информацию, касающуюся травмы идентичности — первой и первичной травмы нашей жизни.«Навстречу собственному Я»

Описанный в книге подход основан на разработанной профессором Францем Руппертом модели травмы ранней привязанности, согласно которой не исцелённые ранние системные травмы лежат в основе практически всех наших психологических проблем.

По мнению профессора Франца Рупперта, мы всю жизнь живём под влиянием такой травмы. Он называет это «биографией травмы».

На презентации коротко расскажу об ориентированной на идентичность теории и терапии травмы Франца Рупперта и продемонстрирую его метод расстановки идентичности. Желающим предложу упражнение в формате расстановки запроса «по Рупперту».

На презентации можно будет купить книгу по специальной - цене 500 рублей или получить ранее заказанные и оплаченные экземпляры.

Точный адрес места проведения и коды калитки и входной двери можно получить в по запросу в whats up вотсап +7 903 760 2716 или написав администратору по электронной почте, указанной ниже.

Вивиан Броутон - коллега и и организатор семинаров и выступлений профессора Франца Рупперта в Лондоне. Ведет свою частную психотерапевтическую практику с 1989 года.

Несколько слов от Франца Рупперта для русскоязычных читателей:

«Я очень рад тому, что эта важная книга Вивиан Броутон, которая коротко и доступно излагает основы моей ориентированной на идентичность теории и терапии психотравмы, переведена теперь и на русский язык. Надеюсь, что она поможет русскоязычным читателям определить верное направление для возвращения к своему собственному Я». Мюнхен, февраль 2019.

назад