Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Расстановки с темами бизнеса и профессиональными контекстами. А.Соколова

Завершенное мероприятие

Место проведения: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1, "Мастерская жизни", зал 14.

Ведущий: Анастасия Соколова

Расстановки с темами бизнеса и профессиональными контекстами. Клиентская группа по организационным расстановкам.

Приглашаются все желающие работать со своим запросом на темы профессионального развития, работы и бизнеса, а также наблюдатели и заместители, интересующиеся методом системных организационных расстановок.

О ведущем:

Анастасия Соколова - системный расстановщик, бизнес-коуч.

Образование: высшее юридическое (МГЮА). Системный медиатор, обучение по стандартам «Немецкого общества медиаторов в экономической сфере» (DGMW). Расстановщик, выпускник длительной образовательную программы Центра Современных системных расстановок Елены Веселаго. Бизнес-коуч, обучение по стандартам Немецкого союза коучей (DCV e.V), сертифицированный коуч ICC (International Coaching Community).

С расстановками я знакома с начала 2000-ых годов, изначально как автор переводов расстановочной литературы и семинаров немецких коллег, в числе которых Берт Хеллингер, Штефан Хаузнер, Зиглинда Шнайдер, Франц Рупперт, Роланд Шиллинг, Клод Росселе, Инза Шпаррер и других.

Профессиональная деятельность:

- регулярные клиентские группы по системным расстановкам;

- системный коучинг на личные и профессиональные темы;

- организация и проведение тематических семинаров;

- организация выездных расстановочных групп и семинаров.

О формате группы:

Открытая клиентская расстановочная группа. Работа по запросам участников, комментарии и ответы на вопросы. Участникам также будут предложены расстановочные упражнения – мини-исследования на волнующие их темы, связанные с бизнесом и профессиональной деятельностью.

Клиентские места бронируются по предоплате 3 тыс. руб. Запись обязательна. Ссылка на предоплату клиентского места будет выслана записавшимся по электронной почте.

назад