Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Системные расстановки. Обучение в Германии. Отчетная группа.

Завершенное мероприятие

Место проведения: Вятская ул. 53, зал "на Вятской"

Ведущий: Анастасия Соколова

Отчетная группа по обучающему семинару по системным расстановкам (курс по стандартам Немецкого общества системных расстановок (DGfS) в Зигсдорфе, Германия). Ведущие курса Штефан Хаузнер и Вольфганг Краус.

https://www.stephan-hausner.de/event-page/anerkannte-weiterbildung-in-systemaufstellungen-dgfs/

На этой группе я буду делиться с коллегами и всеми, кого интересуют системные расстановки, своим опытом обучения в Германии.

Все, чем я буду делиться, – это материал, прошедший через меня и осмысленный мной. Это не пересказ курса, это мой личный и профессиональный опыт, которым я готова делиться с коллегами и приглашаю всех к обмену опытом по затронутым темам.

Примерный план группы таков:

Я расскажу о том, как организован курс и какие основные темы он освещает.

Я опишу системные темы и динамики, увиденные мной в процессе клиентских работ, и предложу Вам расстановочные упражнения на внимание и восприятие, которые помогут Вас соприкоснуться с этими динамиками и использовать этот опыт с своей расстановочной практике.

Предложу также техники и приемы работы, в том числе с использованием разрешающих фраз, которыми щедро делился с нами ведущий этого семинара курса, коллега Штефана Хаузнера и его соведущий Вольфганг Краус.

назад