Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Практика организационной расстановки №1. «Определение форматов и элементов, расстановка первичного образа».

Завершенное мероприятие

Место проведения: Ленградский проспект 57, офис 213

Это группа практики для участников Международной программы «Организационные расстановки в менеджменте и консультировании», а также для всех желающих, знакомых с системными расстановками.

О формате группы:

Формат группы предполагает вводную часть, ведущим будет предложено свое видение темы группы и упражнения (малые форматы организационной расстановки). Далее расстановки будут делать участники группы под супервизией ведущего. Последнее означает, что ведущий дает обратную связь по вашей работе и отвечает на ваши вопросы.

Любой участник группы может предложить себя в качестве расстановщика и заявить о своем желании быть клиентом. Темы запросов должны ограничиваться организационной тематикой.

Также на группе у участников будет возможность получить расстановки для себя, расстановочную диагностику, отработку форматов, предложенных в рамках курса.

О требованиях международной программы (только для участников программы):

Для тех, кто по окончании курса рассчитывает на получение сертификата об успешном прохождении программы, необходимым условием для ее завершения является посещение групп практики. Суммарно посещение таких групп должно составлять 36 часов.

Такая практика будет полезна и тем, кто посещает отдельные тематические семинары.

Время проведения групп:

вечерние в будние дни с 18 до 22 часов (стоимость участия 1500 рублей);

в выходные дни с 12 до 18 часов (стоимость участия 2000 рублей).

назад